Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Просветите по поводу электронных сигарет

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST violetta » 28 июл 2016, 22:10

Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать, можно ли с помощью электронной сигареты бросить курить, хоть чем-то напоминает обычные сигареты??И если это действительно так, то какую посоветуете взять??Знакомый купил себе вот такую сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , хвалит, говорит ,что за такие деньги она себя оправдывает,.А я не пробовала ни разу , вот и интересуюсь, может у кого-то получилось таким способом забыть о курении, поделитесь опытом, буду очень благодарна
violetta

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST kosjan » 29 июл 2016, 09:46

обычную сигарету не напоминает ничем, больше кальян. Можно выбрать холодный или горячий пар. Говорят что горячий ближе к настоящей сигарете... я курил и так и так – лично мне холодный приятнее.
Зависимостью особо не страдал никогда... год-полтора курил по будням на работе, на выходных не курил и не тянуло… на электронную перешел легко, хотя когда очень выведут – могу курнуть и обычную… Зависит, наверное, от стажа курения.
В магазине сигарет Вам скорее всего посоветуют жидкость с большим содержанием никотина для того, чтоб приглушить никотиновую зависимость, но знайте, что чем больше никотин – тем неприятнее ощущения курения (вызывает першение в горле). Поэтому берите одну заправку, скажем на 12 мг никотина, вторую на 0 и смешивайте до тех пропорций, которые Вам подойдут. Я лично нулевую использую мятную.
В целом, недорогая сигарета (как на фото) вполне по карману. Даже если не получится бросить – не будете особо горевать о потраченных 500 грн. Здоровье дороже… Успехов)
П.с. жидкость со вкусом табака – нифига не табак, больше напоминает кофе… но курится вполне себе неплохо, поэтому если выбирать табак или фрукт – берите табак. (я курю дешевенькую жидкость «AQUA» за 50 грн флакон, пробовал китайскую за те же деньги – г…о).
kosjan

UNREAD_POST violetta » 30 июл 2016, 15:13

Спасибо большое за информацию. теперь я явно больше разбираюсь в этом.
violetta

UNREAD_POST Irinae » 01 июл 2018, 12:09

Мне кажется что перейти с обычных сигарет - на электронные, это все равно что поменять шило на мыло. Еще не успели доказать что элетронки менее вердны обычных сигарет. Вот статья о вреде
https://24health.by/bezopasna-li-elektronnaya-sigareta/
Лучше просто бросить курить и забыть об этом
... исключительно через то, что мы делаем, узнаем мы, что мы такое.
Артур Шопенгауэр
Irinae

UNREAD_POST FrayLil » 07 сен 2018, 12:05

Электронные сигареты вполне легко могут стать заменой обычным. Я так мужа перевела - подарила на день свадьбы электронку (вернее оплатила, а выбрал он себе сам). Уже год пыхтит, но не курит сигареты. Почитайте об этом, есть много инфы.
FrayLil

Вернуться в Бухфорумный кабачок